Kamil KUBIK
(Tschechien 1948 geb.) "Im Zentralpark" rechts unten signiert K. Kubik, Kohle/Ölkreide/Pastell auf Papier, ca. 47 x 60 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Kamil KUBIK
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 04.08.2010 |